В сети разместили неожиданную и трагическую информацию о том, что в аварии скончался бывший народный депутат Украины Владимир Стретович.

Данную новость сообщил депутат ВРУ 2-х созывов и общественный деятель Александр Доний в своем аккаунте в Facebook.

«Неудачная новость-в ДТП несколько часов назад погиб Volodymyr Stretovych в прошлом-нардеп нескольких созыва. Фото с его страницы-с презентации моей книги. Он потратил время, чтобы поддержать своих друзей. Он умел дружить. У нас были общие планы на будуще Искренние соболезнования семье. Покойся с миром, господин Владимир. Светлая память», - написал Александр Доний на своей странице в социальной сети.

Как известно, Владимир Стретович был доцентом факультета юридических наук Национального университета «Киево-Могилянская академия» и почетным президентом Всемирного конгресса украинских юристов. Однако это далеко не все его достижения, так как он был довольно разносторонней личностью. Он так же написал 50 научных работ и проявлял интерес к игровому спорту.

Популярные статьи сейчас

Наладили лакомую схему: как пилят государственные деньги в Вишневом городском совете

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Все новости

Владимир Стретович: скрин из сети
Владимир Стретович: скрин из сети

Важно сообщить, что в Украине ДТП происходят буквально каждый день. К большому сожалению, есть масса смертельных случаев, что говорит о том, что не нужно никуда спешить и всегда нужно быть начеку.