Спортивная бабушка Андреа Саншайн хочет, чтобы ее последователи чувствовали себя счастливыми, здоровыми и возбужденными в эту Пасху. Она поделилась своим любимым рецептом с афродизиаком по этому случаю.

Данные кадры Андреа Саншайн разместила в своем аккаунте в Instagram.

Итак, на эту Пасху Андреа Саншайн поделилась рецептом повышения либидо, который поможет вам настроиться на веселье.

Она погрузилась в праздничное настроение, надев черное трико и заячьи ушки, а затем поделилась своим рецептом белково-шоколадного пудинга.

Десерт с афродизиаком включает 200 г высококачественного шоколада, сухое обезжиренное молоко, кокосовое молоко, сывороточный протеин и ягоды.

Популярные статьи сейчас

Национальная академия наук послала Стефанчука вслед за Табачником и Азаровым

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

Все новости

Бразильская красотка, живущая в Лондоне, считает, что это гораздо приятнее, чем традиционные пасхальные яйца.

Андреа сказала: «Это лучший пасхальный рецепт, который вы найдете, и я говорю не только о вкусе. Сывороточный протеин делает его намного полезнее, а шоколад повышает либидо и доставляет удовольствие… Сегодня можно попробовать одно из лучших пасхальных яиц».

Спортивная бабушка также предупредила своих последователей, чтобы они не впадали в "обжорство". Она рекомендует употреблять лакомства в умеренных количествах и посещать тренажерный зал, чтобы оставаться в форме.

Андреа сказала: «Важно не терять фокус на упражнениях и заботиться о еде. Это приоритет. Вы можете потреблять меньше калорий и наслаждаться свиданием, посвященным сладостям без чувства вины».

Гламурная бабушка, к которой пристают мужчины вдвое моложе ее, не единственная влиятельная женщина, которая проводит Пасху, качая железо.

Она сказала: «Мое пасхальное воскресенье будет в тренажерном зале с моей ежедневной фитнес-программой. И делать это, как кролик».