Появилась информация о том, что СБУ задержала в Хмельницком пророссийского пропагандиста, который призывал разделить Украину. Да, еще до начала полномасштабного вторжения России он был в составе политических пиарщиков, которые были под Медведчуком.

Соответствующие данные сообщила пресс-служба СБУ.

Этот предатель изначально начинал как человек, который раскручивал Мадведчука как «миротворца слышанного в Москве». Да, шестерка кума террориста Путина публиковал разнообразные посты, где продвигал пропаганду и превозносил Медведчука.

Важно заметить, что еще в 2020 году он лично вызвался на работу в российское информационное агентство под названием «News-front». Оно было зарегистрировано в оккупированном Крыму.

СБУ
СБУ

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Все новости

Уже после того, как Россия пошла полномасштабной войной на Украину, данный пропагандист и предатель жил в Хмельницком. Он распространял пропагандистские посты в социальных сетях, где осуждал украинские власти и подвергал сомнению признанные границы Украины. Да, он оказался настоящим коллаборантом, который «делил» границы Украины и поддерживал РФ.

На данный момент известно, что ему уже предъявлено подозрение в государственной измене. Это говорит о том, что предатель должен быть наказан в полной мере.

Стоит отметить, что украинцы не прошли мимо данной новости и отправились в раздел с комментариями.

«Пора цих с*к прилюдно знищувати,щоб інші бачили що з ними буде в разі чого», «Цепочка до шиї, гостра лопата, Окопи на Бахмуті, Виховування любові до України, Слава Україні, Хто не з нами той проти нас», - пишут отзывы украинцы.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев