Напоминается, что услугами «Нафтогаза» пользуется около 98% украинских потребителей голубого топлива. Данная компания на постоянной основе говорит о том, что ее клиентам всегда необходимо передавать показания счетчиков на газ. Однако некоторые клиенты известной компании остаются недовольными из-за непонятных платежек за газ.

Эту информацию разместили на сайте «hvylya»

Дело в том, что на официальной странице «Нафтогаза» в Facebook один из клиентов популярной компании поинтересовался: откуда у него берутся «непонятные» долги за газ.

«А зачем передавать в Нафтогаз, если он учитывает то, что ему передал облгаз? Мне так насчитал Нафтогаз непонятный долг», - обратился к компании украинец.

"Нафтогаз". Фото: скриншот YouTube-видео.
"Нафтогаз". Фото: скриншот YouTube-видео.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Все новости

Стоит отметить, что «Нафтогаз» не заставил своего клиента долго ждать и ответил ему, что показатели счетчика на газ нужно передавать оператору облгаза, так называемого ГРС. Также было уточнение, что показатели необходимо передавать с 1 по 5 число ежемесячно.

«В связи с переходом АО "Харьковгоргаз", АО "Криворожгаз", АО "Днепрогаз", АО "Донецкоблгаз", АО "Харьковгаз" и Кропивницкий филиал ГАЗСЕТЫ (АО "Кировоградгаз") в группу НАК "Нафтогаз Украины" сервисы учета и оплаты использованного газа для абонентов этих компаний будут предоставляться ДК "Нефтегаз Украины", а также передать показатели своему оператору ГРС с помощью сервисов ДК "Нефтегаз Украины" могут клиенты АО "Херсонгаз», - ответили в «Нафтогазе».