Известный украинский бизнесмен и инвестор, миллиардер Дмитрий Фирташ столкнулся с серьезными последствиями своей деятельности. Стало ясно, что СБУ разоблачила его схемы, и обнародовала аудиозапись с доказательствами того, что украинский бизнесмен промышлял грязными делами.

Данная информация разлетелась по социальным сетям, ссылаясь на опубликованную аудиозапись СБУ.

«У тебя есть 120 миллионов - отправляй их на**й»: СБУ опубликовала аудиозапись телефонных разговоров беглого олигарха Дмитрия Фирташа. На аудиозаписях он лично курирует коррупционные схемы в газовой сфере», - сообщается в популярном мессенджере.

Кроме этого, сообщается о том, что Фирташ лично отдавал команды и объяснял, как выводить огромную сумму денег со счетов. Он также обсуждал махинации в реестре юридических лиц и не только.

Дмитрий Фирташ: скрин с видео
Дмитрий Фирташ: скрин с видео

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко объяснил, что такое институт залога: "Индульгенция для ВИП-украинцев и обещание Зеленского"

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Все новости

«Так, Фирташ отдает команды руководителю подконтрольной ему компании «РГК», как выводить 120 млн гривен со счетов, обсуждает махинации в реестре юрлиц и переживает по поводу возможной национализации», - продолжается в сети.

Стоит отметить, что в сети также появилась сама аудиозапись с разговором Фирташа. Благодаря хорошей работе СБУ стало точно ясно, что собой являет беглый олигарх.