Эксперты знаменитой украинской компании «Укрэнерго» сделали важное заявление. Как сообщается, продолжается работа над балансом работы энергосистемы с учетом ужасных последствий после катастрофы на гидроэлектростанции.

Данную информацию предоставили на сайте новостей «focus», ссылаясь на информацию «Укрэнерго».

Сообщается, что на территории Украины теперь будет изменен режим работ ГЭС. Это делается для того, чтобы уменьшить объем воды, которая попадает в Каховское водохранилище.

Еще есть сведенья о том, что «Укргидроэнерго» и «Укрэнерго» совместно рассматривают всевозможные варианты будущей балансировки для работы энергосистемы. В первую очередь во внимание берутся катастрофические последствия уничтожения Каховской ГЭС.

Оккупанты взорвали Каховскую ГЭС
Оккупанты взорвали Каховскую ГЭС

Популярные статьи сейчас

Сотрудники Госэкоинспекции прошли обучение по обеспечению гендерного равенства

Максим Киселев и миллион долларов: СМИ выяснили странные доходы топ-чиновника

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

"Творит всякую дичь": нагой сын главы Черкасской ОВА тусит в Париже, пока его отца обвиняют в коррупции

Все новости

"Изменяется режим работы гидроэлектростанций для того, чтобы уменьшить объем поступающей воды в Каховское водохранилище, чтобы уменьшить затопление", — обратились к жителям Украины.

Важно сообщить, что на данный момент электроэнергии достаточно, чтобы давать свет потребителям. Однако работает меньше блоков, так как проводятся ремонтные работы на ТЭС и АЭС.

В связи с тяжелой ситуацией украинцев просят правильно распределять потребление электричества. Настоятельно рекомендуется ограничивать пользование электроэнергией в вечернее время суток.

Да, подрыв оккупантами Каховской ГЭС – настоящий террор, который вызвал катастрофические последствия в Украине. К большому сожалению, это привело к ужасным событиям.