Уже все украинцы в курсе об ужасном терроре оккупантов в Украине. После того, как они подорвали Каховскую ГЭС, сложилась очень тяжелая ситуация, особенно на юге Украины. Да, последствия будут ужасными, об это заявил директор ГП ДГ "Асканийское" Виктор Найденов.

По словам специалиста, после данной катастрофы на много лет можно забыть о таких продуктах: кукуруза, соя и люцерн. Да, теперь их выращивать на юге Украины просто невозможно.

Однако, как сказал аграрий, на этой территории можно будет выращивать такую продукцию, как ячмень, пшеница и подсолнечник.

«Под пары земля должна не просто «гулять», обрастать травой, ее возделывать надо. Это очень затратная вещь. И после ограблений россиянами, я думаю, это будет тяжело делать», — заявил Виктор Найденов.

Об этих продуктах можно забыть на долгие годы
Об этих продуктах можно забыть на долгие годы

Популярные статьи сейчас

Национальная академия наук послала Стефанчука вслед за Табачником и Азаровым

Николай Томенко рассказал о китайском тесте для школьников воюющей Украины

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Все новости

Как известно, ГП ДГ "Асканийское" – базовое хозяйство Асканийской государственной сельскохозяйственной опытной станции Института орошаемого земледелия НААН. Оно находится в Каховском районе.

Кроме этого, украинцев предупредили, что после уничтожения Каховской ГЭС будут ужасные последствия. Дело в том, что после террора оккупантов может появиться новая пустыня и соответствующие климатические последствия.

То, что оккупанты – настоящие террористы в этом никто не сомневался. Однако после этого инцидента должны открыться глаза у партнеров Украины, что может помощь жителям пострадавших регионов и не только.