Известно, что специалисты из солнечных лабораторий следят за активностью самой яркой звезды в нашей солнечной системе. Они делают это для того, чтобы знать, когда Землю будут накрывать магнитные бури. Да, в июне будет несколько сильных космических атак, об одной из них сейчас и пойдет речь.

Данную информацию разместили в социальных сетях, ссылаясь на календарь магнитных бурь.

Жителей Украины, и не только, предупредили, что завтра, 10 июня, будет сильная магнитная буря. Это говорит о том, что многие люди будут испытывать дискомфорт и плохое самочувствие.

«Завтра на Землю обрушится‎ сильная магнитная буря. Людей захлестнут апатия, тревога, раздражительность, обострятся хронические болезни. Лучше отказаться от физ. нагрузок и пить больше воды. Метеозависимым приготовиться!», - подписано публикацию в популярном мессенджере.

Популярные статьи сейчас

Национальная академия наук послала Стефанчука вслед за Табачником и Азаровым

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Все новости

Кроме этого, люди частенько испытывают при магнитных бурях такие недуги: головокружение, тошнота и рвота, головная боль, повышенная температура, боли в спине, мышцах, суставах и животе, бессонница, давление, слабость и не только.

Метеозависимым, пожилым, беременным женщинам, гипертоникам и людям, страдающим хроническими болезнями, лучше подготовиться, так как 10 июня они могут себя плохо чувствовать.