Скандальный украинский бизнесмен и политик, один из акционеров «Конверсбанка», совладелец киевского бизнес‑центра 101 Tower, директор ООО «Киевоблжилстрой», а также народный депутат из «ОПЗЖ» Вадим Столар был замечен за рубежом. Да он сбежал из Украины, чтобы якобы отправиться на «дипломатическую миссию».

Данную информацию опубликовали в украинских социальных сетях, ссылаясь на фотографии Столара в Сенате вместе с известной подружкой Медведчука.

Сообщается, что скандальный украинский надред из «ОПЗЖ» был замечен во Франции с подружкой Виктора Медведчука Натали Гуле. Даже не смотря на то, что она является сенатором Френации, эта женщина – настоящий пророссийский рупор.

Столар на встрече с подругой Медведчука
Столар на встрече с подругой Медведчука

«Столар зараз у Франції. Йому вдалося з‘їб*тися під приводом «дипломатичної місії». У Сенаті зустрівся з проросійським рупором Наталією Гуле. Вона давня подружка медведчука», - подписано публикацию в социальной сети.

Популярные статьи сейчас

Национальная академия наук послала Стефанчука вслед за Табачником и Азаровым

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Все новости

Скрин поста в Telegram
Скрин поста в Telegram

На данный момент нет никаких подробностей об их встрече. Однако то, что Столар проводит встречи с сенатором во Франции, вызывает немало вопросов. Особенно если учитывать то фактор, что Гуле – давняя подружка путиниста Виктора Медведчука.

Также вопросы есть к тому, как этот украинский 40-летний чиновник выехал за рубеж во время военного положения в Украине.