Чтобы подать заявку на получение гуманитарной помощи от «Европейского фонда помощи», гражданам Украины, оказавшимся в тяжелом финансовом положении из-за полномасштабной войны, необходимо выполнить следующие действия:

Скачать бланк заявления с сайта организации или вручную написать заявление по шаблону.

Заполните форму заявки со всей необходимой информацией.

Заполните онлайн-анкету на сайте, ответив на несколько простых вопросов.

Прикрепите фото или скан-копию заполненного заявления, аттестата о высшем образовании или любого другого документа, подтверждающего статус семьи.

Популярные статьи сейчас

Россияне радуются кровопролитию в Израиле

Пенсионеры будут довольны? Кабмин принял судьбоносное решение о пенсионных удостоверениях

"Творит всякую дичь": нагой сын главы Черкасской ОВА тусит в Париже, пока его отца обвиняют в коррупции

"Скандал у Сільпо": українець звинуватив мережу у торгівлі гуманітарною допомогою

Все новости

Дать согласие на обработку персональных данных.

После подачи заявки и анкеты команда фонда обработает полученные заявки и свяжется с теми, кто имеет право и готов получить помощь. Гуманитарная помощь, предоставляемая организацией, включает в себя продуктовые и гигиенические наборы, детское питание, одежду и другие предметы первой необходимости для жизни. Помощь оказывается следующим категориям населения: вынужденным переселенцам, пострадавшим от войны семьям, детям, а также детским домам и реабилитационным центрам для несовершеннолетних.

Чтобы получить более подробную информацию и подать заявку на помощь, люди могут посетить веб-сайт «Европейского фонда помощи» и следовать приведенным выше инструкциям.