В социальной сети разместили скандальную информацию о бывшей жене экс-первого заместителя городского главы Каховки Олега Кожемякина. Дело в том, что он был бывшим украинским военным, которого похитили россияне еще год назад. Однако его бывшая супруга, как оказывается, уже жената на оккупанте из Чечни.

Соответствующую информацию разместили в одном из аккаунтов Twitter.

Ольга Кожемякина, которая считается бывшей первой женой чиновника и военного из Каховки, связала себя узами брака с «кадыровцем». Ее бывшего мужа Олега Кожемякина в 2022 году похитили оккупанты.

Кроме этого, Ольга Кожемякина недавно отправилась в социальную сеть, чтобы похвастаться совместными снимками с оккупантом из Чечни, который стал ее новым супругом.

«Ольга Кожем’якина,перша,колишня дружина колишнього українського військового,екс-першого заступника міського голови Каховки Олега Кожем‘якина,якого рік тому викрадали російські окупанти,у себе в сторіз розмістила фотографію з російським окупантом із Чечні,за якого вийшла заміж», - сообщается в социальной сети.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Все новости

Наверняка, данная история выведет из себя многих украинцев, так как бывшая жена бывшего заместителя городского главы Каховки оказалась настоящей предательницей. Она даже не собирается ничего скрывать и цинично публикует совестные снимки со своим новым возлюбленным оккупантом, который убивает украинцев.

Читайте также:

"Укрзализныця" отказывается демонтировать памятники в честь россиян: как отреагируют украинцы